В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
almaz2008
almaz2008
08.04.2021 13:35 •  Математика

Напишите мне эссе на тему моё отношение к воинской надо завтра сдавать а так устала ни могу эссе небольшое маленькое такое,зарание вам

Ответ:
цветок82
цветок82
15.07.2020 19:00
   Воинская обязанность-это конечно дело мужчин и юношей,но и слабому полу не запрещено размышлять на эту тему и даже поступать на воинскую службу.
   Лично я отношусь к воинской обязанности спокойно,прекрасно понимая,что так и должно быть.Меня очень оскорбляет то что многие отклоняются от службы,я не понимаю их,ведь это хорошая возможно развить свои патриотические качества,узнать что-то новое,улучшить свои физические навыки.Будь я на их месте я бы не за что не стала каким-либо образом уклоняться,а поступила бы на службу.А ведь есть такие случаи когда такие люди как инвалиды,которым запрещены каки-либо нагрузки,сложные профессии,занятия,хотели поступить в армию,но по понятной причине их не допускали.А здесь наоборот-здоровые,крепкие парни можно сказать поджав хвост убегают от воинской службы!Позор!
 В выводе хочу сказать,а вернее выразиться пожелать чтобы в нашей стране не было такие непатриотичных граждан,чтобы все от мала до велика не отрицали своей воинской обязанности,долгом перед Отечеством,ведь чем славится Россия?Конечно же своим патриотизмом и силой духа!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?