В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
bobo6226
bobo6226
28.12.2022 09:45 •  Математика

Какой вариант жизненного пути (путь бога человека или человека бога) наиболее приемлим для меня. нужно написать мини сочинение

Ответ:
илюхаaaaa
илюхаaaaa
02.10.2020 04:09
" Когда человек считает выше Бога - это вера. Но когда человек считает себя богом - это разруха".
Я выбираю движение к высшему, духовное самосовершенствование. Бог является идеалом,  высшим моральным принципом, к которому можно только стремиться, но не быть им. Тем не менее, цель человеческой жизни - развитие, постоянное движение, работа над своей душой и телом.
Человек просит у Бога ждёт чуда. Но получит он то, что хочет. только если будет сам совершать усилие, делать что-то, с божьей его поддержкой. Ведь последнее, что остаётся у человека - это вера.
Бог дарит нам надежду и веру, поддерживает человеческое существование.

[Если я правильно поняла задание]
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?