В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Irina12345678901
Irina12345678901
30.09.2022 18:15 •  Математика

Выскажите своё мнение о словах м. горького: " книга, быть может, наиболее сложное и великое чудо из всех чудес, сотворённых человечеством на пути его к счастью и могуществу будущего.

Ответ:
isakoksanka
isakoksanka
14.07.2020 17:25
Моё мнение таково:
Книга и правда наиболее сложное и великое чудо, в них люди сохраняют память о пережитках свои мысли о настоящем и будущем, свое мнение о былом,знания приобретённые в далёком которое нам усовершенствовать свое настоящее и обеспечить прекрасное будущее.Она нас учит тому что нельзя жить только в свое удовольствие нужно приносить пользу и радость окружающим тебя людям, но и что бы что-то получить надо чем-то пожертвовать. Книга в которой собраны познания о жизни может научить нас быть в первую очередь людьми и не даст нам
забыть о наших предках, которые сохранили для нас это без ценное богатство!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?