В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
14569867
14569867
11.04.2022 04:55 •  Математика

Вот уже три года вы вместе-это немало.напиши мини-сочинение о том, как вы прожили эти три года: что хорошего было в школьной жизни,где вы побывали всем классом,что вообще было в школьной жизни,где вы побывали всем классом.что вообще ты думаешь о своём классе."4 класс.

Ответ:
Тьома11
Тьома11
12.07.2020 22:18
Эти три года просто замечательно. Хотя без разочарований они не обошлись. Мы побеждали во многих спортивных соревнованиях. С классом мы ходили в музей, в городскую библиотеку, в театр, в кинотеатр. Класс у нас очень дружный и веселый. Одноклассники всегда друг другу. Если кто-то не понял тему, человек, который понял тему обязательно разобраться с этой темой. Эти три года хорошо. За эти три года я сделала для себя много уроков. Иногда приходилось учиться на собственных ошибках. Я считаю, что мой класс самый лучший!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?