В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
borisovak468
borisovak468
09.01.2020 23:45 •  Математика

Почему после каждого урока в классе необходимо открывать форточки? нужно

Ответ:
supanzerbe
supanzerbe
12.07.2020 19:53
Чтобы проветрить помещение, не?
ну а вообще, если поумничать, то чтобы снизить концентрацию СО2 (углекислый газ), насытить воздух кислородом - повысить работо снять усталость и сонливость учеников + 
снизить влажность (для профилактики заболевания респираторными заболеваниями - они сырость любят)
0,0(0 оценок)
Ответ:
vika2063
vika2063
12.07.2020 19:53
Когда в закрытом помещении находится много людей, то в воздухе накапливается много оксида серы, аммиака, углекислого газа. Если не проветривать класс, то эти вещества будут снижать работо детей, вы будуте сонливыми, плохо будете сосредотачиваться, зевать будете (от недостатка кислорода) . Да и риск простудиться увеличивается, так как увеличивается в воздухе концентрация бактерий.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?