В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
dnabib
dnabib
01.06.2022 16:14 •  Математика

Мини-сочинение на тему: "было ли у первобытного человека чувство прекрасного".

Ответ:
62620243323
62620243323
09.07.2020 15:33
Человечество возникло много тысячилетий тому назад.Путь их развития был долгим и тернистым.Им приходилось бороться за свою жизнь, сражаясь с дикими животными от холода и голода,часто меняя место своего обитания.И тем не менее в таких сложных условиях у них зародилось чувство прекрасного.Первобытный человек наблюдал за красотой природы,закаты и рассветы,начал создавать первые украшения.Пусть вначале они были примитивны и незатейливы,но тяга к прекрасному давала знать своё.Используя подручный материал:перо птиц,кости и кожу зверей,они научились украшать себя и своё жилище.А какие интересные пещерные рисунки они оставили после себя!По ним мы можем судить,какими талантливыми художниками они были,а также ознакомиться с их бытом и
образом жизни.Их тяга к прекрасному стала основой развития художественного вкуса человечества.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?