В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Rameros
Rameros
19.01.2023 08:07 •  Математика

Живя внутренним миром. мы живем иллюзиями. живя иллюзиями. мы живем внутренним миром. но если бы не наши.внутренние миры если бы не наши. каждно-дневные иллюзии не было бы счастье. мы живем этим. понимая что это только наш мир.но в этом та и счастье. никто об этом не узнает. никто не начнет завидовать. никто не начнет говорить об этом.никто не будет желать плохого. но если мы будем жить.только своим внутренним миром. будет ли счастье, в реальной жизни? в этом та и вопрос. о вас никто не будет знать. не будет желать и говорить, ну плохого и не хорошего а реальной мир забыт. для вас это счастье? будет ли оно на долгим? а, чтобы это счастье было надолгим. надо свой внутренний мир. свои иллюзии перевести в реальность. как вам стихотворение придумала моя сестра 14лет.

Ответ:
exomashka
exomashka
01.10.2020 21:28
Больше похоже не на стихотворение,а сочинение рассуждение. В принципе хорошо)
0,0(0 оценок)
Ответ:
Lissa000
Lissa000
01.10.2020 21:28
Неплохо )) даже очень, особенно в таком возрасте
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?