В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Ivanov11kk22
Ivanov11kk22
27.11.2022 14:16 •  Математика

Жила-была маша както раз пошла она в лес да обратно дорогу домой потеряла солнце ушло за реку холодно стало маше вдруг видит : стоит на полянке пряничный домик зглянула в окно-леденец, а поставлю 5 звёзд нажму вы самый лучший вперёд

Ответ:
ZolotoNaMoeyShee
ZolotoNaMoeyShee
01.10.2020 20:13
Жила была Маша.Как то раз пошла она в лес да обратно дорогу домой потеряла.Солнце ушло за реку.Холодно стало Маше.Вдруг видит:стоит на полянке пряничный домик.Заглянула в окно-леденец,а там никого нет. Вот решила она передохнуть. В этом пряничном домике стояло 3 кровати. Решила она лечь на первую (самую маленькую), показалась она ей слишком маленькой. Легла на 3 показалась, она ей слишком большой. А когда она легла на 2 среднею, она почуствовала, что под одеялом кто-то ляжит. Она испугалась и выбежала из домика. Она бежала быстро-быстро. И вдруг она увидела свой домик всё рассказала маме. И сказала:Я больше никогда не буду ходить  в лес одна!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?