В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
АкадемеG
АкадемеG
12.11.2020 16:07 •  Математика

Что такое что люди берут от природы? на земном шаре чем люди занимаются? человечество перед каким страхом стоит ? зачем нужно охранять природу ?

Ответ:
sauleshka3
sauleshka3
02.07.2020 12:37
Природа - это мать всего человечества. Она обеспечивает людей всем необходимым для жизни. Газ, вода , електричество, еда, полезные ископаимые - все это человек берет от природы. Но к сожалению, в наше время люди постепенно уничтожают природу не замечая этого. Даже нафта, которая сейчас всем очень необходима исчерпываеться, а люди продолжают забирать то, что им нужно от природы. Если все так будет продолжаться, природа окончательно умрет и люди остануться ни с чем. Каждый из нас должен задуматься над этим и тогда выход обязательно найдеться и востановить природу будет легче пока не поздно.
Люди берут, но не отдают...
Извините за ошибки. Это конечно скорочено нужно что то добавить и тогда будет нормально)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?