В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
uzerklepa
uzerklepa
21.04.2022 13:23 •  Математика

Составить рассуждение на тему: “о вежливости человека мы судим по его речи.

Ответ:
gta1234657
gta1234657
02.07.2020 06:20
                         О вежливости человека мы судим по его речи.
Речь бывает и грубая и приятная, и веселая и грустная, но в каждой речи есть что то особенное. Например пришел ты к другу домой, а он плачет ну конечно же ты скажешь, что случилось ? А  он тебе отвечает "Отстань!" конечно неприятно, но все ровно ты его успокаиваешь  и опять  слышишь такой ответ "Уходи!". Ладно, ну конечно понятно, что он расстроен, но все же грубить то не обязательно. В этом и выражается что он не воспитанный и не вежливый. Ну или приходишь ты на собрание, все с уважением здороваются и присаживаются. В конце собрания все уходят и говорят до свидание, ну, а тут проявляется признак вежливости.
В конце концов можно понять человек вежлив или нет по его речи
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?