В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
degorov152
degorov152
21.03.2022 19:51 •  Математика

Напишите правильно сочинение, "как я провел зимние каникулы" : только простые предложения, смотрел телевизор,там гулял, и напишите что ездила в харьков.и еще что то добавьте только предложения легкие нужно для поездки!

Ответ:
Pandochkalove7
Pandochkalove7
01.10.2020 14:44
Wie ich meine Winterferie verbrachte
Ich verbrachte meine Winterferien sehr ineressant.Ich ging mit meinen Freunden spazieren,sah fern und spielte Computer.Ich schmückte den Tannenbaum.Er war groß und schön.Meine Mutter kochte leckeres Essen und wir deckten einen feierlichen Tisch. Das Neujahr feierte ich mit meinen Eltern zu Hause.
In enigen Tagen fuhr ich nach Charkow.Das ist eine große und schöne Stadt.Es gefiel mir dort sehr.Es gab leider keinen Scnee.Ich konnte nicht Schie und Schlittscuh laufen.Jetzt sind die Ferien zu Ende und ich gehe wieder in die Schule.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?