В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
берсик7
берсик7
27.11.2022 09:39 •  Математика

Сто . язык.сочинение на тему: "как я провела зимние каникулы". текст тоже ,вам только перевести самим,не через ! "наступили долгожданные каникулы.теперь не нужно было рано вставать в школу и делать ,можно было отдыхать днями напролет.как только начались каникулы,мы с родителями начали подготавливаться к новому году и рождеству,а так-же к день рождению папы.мы наряжали елку,украшали комнату,готовили вкусную еду и покупали подарки.праздники мы отмечали всей семьей,запускали фейерверки и веселились.на рождество был двойной праздник-был день рождения папы! к нам приехало много родственников и мы отмечали.на 2-ой неделе каникул я уехала к родственникам,где ходила в кино и на дискотеку.так-же в свободное от развлечений время,я читала книги.к сожалению,каникулы выдались без снега и ямы с друзьями не смоли сходить на каток или покататься с горки.мы играли в компьютер и слушали музыку. это были самые замечательные каникулы! "

Ответ:
oksanaidima
oksanaidima
29.06.2020 13:50
 Langerwartete Ferien sind da.Jetzt muss man nicht mehr früh in die Schule aufstehen und die Hausaugaben machen,jetzt kann man sich ganze Tage hindurch erholen.Nachdem die Winterferien angefangen hatten,begannen  wir mit den Eltern die Vorbereitung zum Neujahr und zu Weihnachten,sowie zum Gebutstag meines Vaters.Wir schmückten den Tannenbaum,verziehrten das Zimmer,bereiteten leckeres Essen zu und kauften die Geschenke.Die Feiertage feierten wir im Kreis der Familie,starteten die Feuerwerke und amüsierten.Zu Weihnachten hatten wir ein Doppelfest-den Gebutstag meines Vaters!Zu uns kam unsere Verwandtschaft und wir feierten  alle zusammen.In der zweiten Woche fuhr ich zu meinen Verwandten,wo ich ins Kino und zur Disko ging. In der unterhaltungsfreien Zeit las ich Bücher.Schade,aber  in den Ferien gab es keinen Schnee,deswegen konnte ich mit meinen Freunden nicht Schlittschuh auf der Eisbahn laufen und rodeln.Wir spielten Computer und hörten Musik.
Das waren die besten Ferien!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?