В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kaka932
kaka932
06.01.2023 05:48 •  Математика

1)почему в россии её называют великой отечественной войной? 2)какой полководец возглавил военные действия? 3)какая военная техника советскому союзу сокрушить армии фашистских захватчиков? 4)каких героев советского союза ты знаешь? 5)какую старшим оказывали дети во время войны? если ответите на все вопросы то я вам 30 пунктов.

Ответ:
Викуся200631
Викуся200631
13.06.2020 03:47

 1.Потому, что всё Отечество, вся страна, весь народ русский поднялся на бой против фашситкой вражеской силы. И не только русский народ. Хдесб было очень много наций. 2.Жуков, нарком обороны был Тимошенко, тот же Иосиф Виссарионович Сталин (Джугашвили) 3) Танки  Т-29, Танк Гротте,  самолеты Як-1, ЛаГГ-3 и МиГ-3, были не хуже немецких.4)Маршал авиации Покрышки,генерал-полковник авиации Кожедуб. 5)дети трудились в тылу, работали на благо страны вместе с женщинами стариками. Приготовляли еду, одежду и прочие жизнеобходимые вещи. Перевязывали раненых

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?