В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
stashea
stashea
03.01.2022 03:53 •  Математика

Нужно сочинение на тему "моё весеннее настроение"огромная

Ответ:
Dubrov5ky
Dubrov5ky
12.06.2020 14:41

Весна. На улице тепло, поют птицы. Отличное настроение... А разве может быть иначе, когда просыпается природа? Первые лучики ласкового теплого солнышка... Когда идешь ощущая их на себе, радуешься долгожданному теплу... Хочется забыть все волнения и тревоги... Просто идти и наслаждаться... Голубое небо с белыми облаками... Зеленая трава... Маленькие зеленые листочки... Все такое яркое после белоснежной зимы. Идешь и любуешься этим великолепием красок... Так бы и гуляла... Бродила по улочкам... А еще лучше оказаться в парке, посидеть на лавочке согреваемой солнышком Первый дождик... его неповторимый запах забытый за долгую зиму... Я так люблю дождь... Дождь - это всегда радость, отличное настроение и море положительных эмоций... В дождь можно посидеть помечтать под неторопливый перезвон капель... В это время нападает лень, хочется забыть обо всем, забросить учебу подальше и в полной мере насладится новыми ощущениями. Поэтому весна для меня это смена настроения на радостное, одухотворенное и всегда позитивное.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?