В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Disna2006
Disna2006
16.12.2020 07:04 •  Математика

Сочинение-миниатюра на тему плохие и хорошие прозвища

Ответ:
Kirilloo673
Kirilloo673
12.06.2020 05:27

Прозвища спокойно принимают люди,наделённые природой чувством юмора, если этого чувства нет, прозвища ,если обидные, воспринимаются очень болезненно.
Над своим прозвищем надо смеяться вместе со всеми,тогда оно быстро улетучится: все потеряют к нему интерес,потому что человека это не задевает.
Вспомни примеры из твоей жизни,твоих друзей, одноклассников.
Но есть прозвища,которые нравятся,у нас во 2-м классе мальчика назвали " профессор"(умненький был), так это прозвище так и осталось с ним до выпускного вечера.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Саня200763
Саня200763
12.06.2020 05:27

прозвища бывают разные бывают плохие а бывают хорошие бывает эти прозвища нравятся их обладателю а бывает нет. например позвище гипард хорошее прозвище котоое означает что его хозяин быстрый.а прозвище черепаха или улитка врятли камунибудь понравится ведь это означает что человек медленный.

 а вообще лучше называть друг друга по именам.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?