В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Арабика1
Арабика1
10.02.2023 21:20 •  Математика

Мне нужны не длинные и не короткие стишки про школу о школе но стих не должен быть

Ответ:
nastyakostikov1
nastyakostikov1
11.06.2020 23:42

Скоро в школу

Скоро в школу. Я в ней не был
девяносто девять дней.
И, сказать вам откровенно,
я соскучился по ней.

Захотелось вынуть книги,
Взять тетради, взять пенал.
Потому что я, ребята,
отдыхать уже устал.

 

 

Учитель учит всем,
Не только словом,
Походкой, жестом,
Взглядом, светом глаз,
Любовью к жизни,
Искренней душою,
Дыханием, что окрыляло нас.
И с благодарностью,
Какой-то неземною,
За этот труд,
Невидимый порой,
Мы вспоминаем добрым,
Теплым словом
Учителя за этот
Труд Святой!

0,0(0 оценок)
Ответ:
Polina8Let
Polina8Let
11.06.2020 23:42

Парта ждем меня, во-первых,
Ждут уроки,
Ждут друзья.
Будет в школе не до лени,
Там я в новую страну
Дел и знаний и умений
Путешествие начну.
Ждет природа- лес и поле!
Ведь в поход пойдем не раз…
Ждут меня пятерки в школе
Ждем меня весь первый класс.

 

 

 

    Листочки в вальсе окружаться,
У школы листопад.
Сверкает солнце в лужицах,
Улыбки у ребят.
Поздравляет вся Земля
В этот день осенний,
"С праздником, учителя,
Счастья Вам, веселья!"
Вам за все труды,
За то, что рядом вы всегда,
А в сердце вашем доброты
Не станет меньше никогда.

 

 

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?