Составь устный рассказ о феврале.используй в нём слова межа ,граница,рубёж
Ответ:
11.06.2020 23:11
Февраль - это последний месяц зимы, можно сказать граница зимы и весны. На рубеже последних зимних деньков, вспомним, как было хорошо зимой. На меже весны, начинает пригревать олнышко и появляются первые проталины.
Февраль - это последний месяц зимы, можно сказать граница зимы и весны. На рубеже последних зимних деньков, вспомним, как было хорошо зимой. На меже весны, начинает пригревать олнышко и появляются первые проталины.