В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Полина33337
Полина33337
14.04.2020 06:24 •  Математика

Написать не большое сочинение на одну страницу по теме: "косметика и я".с интернета не списывать,училка проверять будет.

Ответ:
Vihenka7
Vihenka7
11.06.2020 16:04

Знаете, побывав во многих европейских странах, я выделила одну особенность - в Европе девушки и женщины могут потратить 100$ на средства по уходу за кожей, маски, бальзамы, тоники. Наши русские женщины потратят 100$ на косметику, тональники, пудры и тд.)
Не так давно я начала обнаруживать, что моя кожа стала "тяжелой". Расширились поры, появился жирный блеск, мелкие морщинки под глазами. А ведь мне не 40 лет(
В итоге наступило лето и грех этим было не воспользоваться. Как раз в жару не хочется наносить какие-то тональники, замазывать лицо. На три месяца я дала отдохнуть коже, но в перевес купила разные увлажняющие крема, маски. Единственное, чем я красилась - так это немного тушью и тенями. Хотя реснички я на ночь обрабатывала АЕВИТОМ (можете прочитать мнение о нем в моих отзывах=)
В итоге к сентябрю лицо стало выглядеть ГОРАЗДО свежее, восстановился баланс, кожа приобрела немного матовости, подтянутости и сейчас не такой уставший вид)
Повезло тем девушкам, у кого яркие черты лица от природы и косметика им и так не нужна)
А вот я без косметики становлюсь моментально "серым ребенком". Кому как конечно, но мне без косметики не идет)
Но сейчас так как я восстановила кожу, я могу больше не пользоваться тоном)
Ограничиваюсь макияжем глаз и губ)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?