В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
CuprumJewellier5
CuprumJewellier5
04.12.2021 20:14 •  Математика

1. все живые организмы , в конечном итоге умерают . куда потом исчезают умершие организмы ? 2. какую роль играют грибы в природе и жизни человека? 3. объясните выражение : "дезентерия- болезнь грязных рук ? " 4. почему в лесу грибы чаще всего встречаются около деревьев ? решите кратко зарание !

Ответ:
YouTuber228
YouTuber228
11.06.2020 11:02

2. из некоторых грибов получают ценные лекарства. съедобные употребляют в пищу.
4.потому что это симбиоз, взаимотношение 2 и более растений между собой.
1. разлагаются и превращаются в перегной
3 дезентерия это когда не моют руки и развивается болезнь грязных рук

0,0(0 оценок)
Ответ:
ksyunik435
ksyunik435
11.06.2020 11:02

1.В землю.

2.В природе они вылечить зверй но только поганки. А люди из за некоторых грибов отравляются например мухомор.

3.Нужно мыть руки перед едой а то можешь заболеть.

4.У деревьев есть всякие полезные вещества.

 

 

 

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?