В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Kotazzz
Kotazzz
19.05.2022 21:39 •  Математика

Написать отзыв(коментарий,впечатления)о произведении р.брэдбери "каникулы" надо. заранее

Ответ:
kostrominalekceu
kostrominalekceu
24.05.2020 09:54

Очень тронуло меня это произвидение.Вызывает какую-то грусть,грусть от того,что главные герои так мечтали остаться одни,а когда остались по их же желанию,то поняли,что это не есть хорошо.Ведь они остались совсем одни,не с кем было игратьть,не с кем было говорить.Они звонили в разные города,но там никто не брал трубку.Вот так вот мечты збываются,но наверное нам нужно быть осторожнвми со своими желаниями,со своими словами,со своей мечтой.Ведь это может нам и навредить.Это произвидение учит нас думать,этот рассказ с глубоким смыслом.Да,хорошо порой остаться одному,в мире где больше никого нет,но в тот-же момент это не выход.Просто представте себя на необитаемом острове,сначало это забавно и хорошо,но потом,потом приходит разочарование и печаль.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?