В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lizaskiba14072003
lizaskiba14072003
04.09.2020 01:12 •  Математика

Мне нужно сделать д/з по .я в 4 классе. : написать текст-описание на тему зима в лесу.

Ответ:
arriiina
arriiina
11.06.2020 00:31

Первым снегом приходит настоящая зима. Он совершенно преображает землю, и окутывает снегом кроны деревьев. Незаметно создается невероятно прекрасная и радостная картина чистой белизны и сияющей зимней свежести. В это время очень интересно ходить в гости в лес. Да, именно в лес!

Величественны стоящие в снегу деревья. Они поражают воображение своим горделивым и непривычным обликом. Темные стволы и ветви, проглядывающие сквозь тяжелый снежный покров, создают неповторимый контраст двух цветов - белого и черного. Природа словно лишний раз напоминает о противоречивости жизни.

Короткими зимними днями деревья, покрытые снежным покровом, несут свою холодную ношу, покорно подставляя свои ветки и кроны под белоснежные хлопья. Охапки снега, придают им самые замысловатые формы.

0,0(0 оценок)
Ответ:
klychkovs66
klychkovs66
11.06.2020 00:31

зима-дуже гарна пора року.зимою  все вкрите снігом...на небі немає жодної хмаринки .сніжок блищить.природа поринула у спокій.і все здається що все завмерло навкруги..на деревах висять кетяги горобини.їх дзьобає горобець.у лісі можна побачити зайчика який пробіг поміж дерев(а далі фантазії не хватило)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?