В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
PolinaSenatorowa
PolinaSenatorowa
07.08.2022 01:35 •  Математика

[загадка]было 3 друга виталя, влад, егор они пошли в ресторан и сели еды на 30 евро.! каждый из людей дал по 10 евро. пришёл официант и принёс счёт. (через 5 минут пришёл официант и принёс другой счёт сказал что ошибся и теперь счёт составляет 25 евро). 5 евро им вернули они раздали себе по 1 евро в итоге 1-10=9 они заплатили по 9 евро каждый.|виталя    | влад  |  егор | официант |  остаток ||        10            |        10    |      10    |          счёт            |                                     ||            1              |            1      |          1        |              30                |               5              ||            9            |            9        |          9       |                25              |                                 |9+9+9= и с 5 у нас осталось 2 потому что 5 мы раздали по 1-це каждому из людей остаться 227+2=29и сам вопрос где делся ​

Ответ:
juliati88tan
juliati88tan
08.06.2020 20:54

2 уже входит в сумму и прибавлять его не надо

Пошаговое объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
Anya3456890
Anya3456890
08.06.2020 20:54

почему ты вычел 3 и прибавил 2?

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?