В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
oleg04021
oleg04021
30.08.2020 10:56 •  Математика

Как найти своё предназначение,если ничего не нравиться и вообще запуталась...после 9 или 11 заканчивать? поделитесь опытом я сейчас ничего не понимаю,как и зачем,какие профессии актуальны и как вы считаете именно какая профессия имеет перспективы??❤️​

Ответ:
газмадошка4
газмадошка4
13.10.2020 23:12

Если ты нацелена на получение высшего образования, то тебе однозначно следует идти в 11 класс, если же нет, то лучше уйти после 9 класса. В тоже время в 10 и 11 классе у тебя есть ещё два года на то, чтобы немного самоопределиться, даже находясь в 11 классе, я до сих пор не знаю что мне по душе) Просто ищи то, что тебе нравится, мне кажется искать перспективу в будущей профессии неплохо, но в тоже время нужно найти то, что тебе самой нравиться, так как работать всю жизнь на нелюбимой работе - такое себе. Развивайся, найди предметы, которые ты понимаешь и любишь и уже от этого отталкивайся, удачи!)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?