В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Vladislav525245264
Vladislav525245264
02.11.2021 03:30 •  Математика

Написать сочинение на тему : " что сказали бы растения если бы могли говорить"

Ответ:
vladlukyanov1
vladlukyanov1
24.05.2020 04:58

Нам так сложно понять растени, ведь они всегда молчат, но чтобы они нам сказали, если бы как по волшебству научились говорить? У одних хозяев они бы постоянно ворчали из-за того что за ними никто не следит, у других наоборот радовались и весело разговаривали между собой. А поговорить им есть о чем! Например о солнце, о ласковом ветерке за окном, о своих хозяевах. Если бы растения научились говорить, наша бы планета вмиг стала зеленной, не станете же вы срывать цветок, который может с вами поговорить или срубать дерево, которое как настоящий живой человек-великан вас просит о пощаде. Растения бы тут же начали жаловаться на плохую экологию в городах, о больших заводах, которые их отравляют. Я считаю нашим растениям есть о чем поговорить

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?