В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
222111ALEXA111222
222111ALEXA111222
19.12.2020 04:07 •  Математика

Это во не по урокам!
Всем привет, меня зовут Луиза, мне 13 лет. Я учусь в 8 классе.
Я училась плохо, не дотягивала даже до ударницы(хорошистки), и..
Не буду вдаваться в подробности, но родители отобрали мой телефон и запретили гулять со словами"Будешь дома сидеть, учиться да задания выполнять, и так будет до того момента когда мы захотим все изменить. Хотя все в твоих руках!"
Итак, с того момента месяца, моя жизнь превратилась в скучную серую буденность, хотя раньше с телефоном и прогулками я считала свою жизнь интереснее жизни английской королевы. Сегодня была выписка оценок(когда в дневник классный руководитель клеит лист с всеми оценками за месяц), и я обнаружила что стала чуть ли не отличницей. Сказала свои оценки маме, по телефону, она похвалила и сказала "Молодец", "Ты героиня", "Отлично", "Горжусь тобой", и так далее.
Когда она с что же я хочу получить в награду за это я издала смешок, думая что она догадаеться, что ПОРА БЫ мне уже снять наказание. Но НЕТ, не поняла.
Подруга сказала, что телефон могут и не вернуть. Все из-за того что я улучшила успеваемость в школе и родители решили раз я так хорошо учусь когда я без всяких средств коммуникации, то они мне вообще не нужны. Сейчас родители по работах(телефон мой вечно с папой). И ни слова о том что они готовы сменить гнев на милость.
Я понимаю что учиться хорошо приятно самой для себя, и мне приятно понимать что я лучше и умнее всех тех кого я ненавижу, но...Возвращение нормальной жизни было моей мотивацией исправить оценки. Если же они не отменят наказание...Я перестану учиться совсем. Поймите, я этого не хочу... Если они вернут мне нормальную жизнь, я буду с радостью учиться хорошо и дальше.
Подскажите как им намекнуть, что уже пора...
Извините если есть ошибки если кто-то прочитал. Пишу с компьютера.

Ответ:
Владэлина
Владэлина
11.10.2020 11:07
Поговори с ними. На данный момент это самый хороший вариант, изъясни им свою точку зрения, просто скажи, что тебе некомфортно в такой атмосфере. Выскажись.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?