В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
дима123163
дима123163
12.11.2021 23:13 •  Литература

Напишите сочинение( не мини) на тему как бы я повела себя на месте лизы в произведении бедная лиза

Ответ:
oksankavdovina
oksankavdovina
10.10.2020 05:38

Я могу предположить, что многие, кто читал произведение Н.М.Карамзина «Бедная Лиза», задумывались о том, как бы они повели себя, если бы были главной героиней.

Что ж, на месте Лизы я бы не стала отчаиваться. Даже после такого подлого предательства со стороны самого близкого и дорогого тебе человека нужно продолжать жить дальше, тем более, учитывая, что у девушки была мама, которая смогла бы поддержать ее и смириться с произошедшим. Возможно, через некоторое время я бы смогла простить Эраста, если бы узнала подробности всей ситуации, хоть и, конечно, это бы нисколько не уменьшило его вину.

Подводя итоги, могу сказать, что на месте Лизы я бы не решила покончить со своей жизнью, а продолжила бы жить дальше, попросив поддержки у матери. Думаю, многие из нас поступили бы так же.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?