В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Tsenenks
Tsenenks
24.01.2022 22:56 •  Литература

1. что известно о семье онегина? 2. какое воспитание получил герой? 3. какое образование? 4. какими событиями была наполнена жизнь евгения онегина, когда он вступил в свет? 5. как характеризует героя поведение в театре? 6. что рассказывает о герое его кабинет? 7. как и почему изменилось
отношение онегина к светской жизни? 8. как отнёсся герой к своему переезду в деревню? 9. чем наполнена «жизнь онегина святая» в имении? 10. как приняли его приезд соседи-помещики? 11. как онегин относился к соседям? 12. какие отношения сложились между онегиным и ленским?

Ответ:
kamazhangabylooyfdx1
kamazhangabylooyfdx1
10.10.2020 05:10

1)Отец Евгения Онегина был дворянином.Он был состоятелен,но из-за того что давал балы 3раза в год,наконец потратил всё своё состояние.У отца Евгения было много долгов,и Онегин продовал всё что осталось у него от отца,чтобы погосить долги.

2)Ему ни в чём не отказывали.Рос в дворянской семье.

3)Онегина не сильно утруждали учёбой.

Его учитель учил Евгения узкийНо всё-таки он получил достойное образование.Онегин также хорошо знал французкий

4)Он постоянно ходил на балы,на дни рождения, и тд

Его жизнь была однообразна,но всё это ему вскоре наскучало

5)В театре он мог зайти за кулисы,так как хорошо

был знаком с балеринами.В театре он доставал свой бинокль и оглядывался ,наблюдая нет ли знакомых лиц.

6)Он любил Байрона так, как на стене висел его портрет.Любил также читать книги

7)Это однообразие наскучило ему.Он не постоянный человек.

8)Сначала он с неохотой думал по дороге,что ему придётся ухаживать за больным дядей.Но тот умер,когда Евгений был ещё в пути в деревню.

Но потом он сдружился с Ленским,который познакомил его с семьёй Лариных.

9)Он очень быстро сдружился с Лариными.Особенно с Ольгой,которая была очень весёлой и жизнерадостной,ветренной.

10)Соседи помещики считали его с ума сшедшим.Онегину не было интересно обычные разговоры помещиков о посевах и урожае.Также он выходил через задний выход,как только к нему приходили гости

11)Они были ему не интересны.В глазах Онегина они были скучны,не было общих тем и интересов.

12)Ленский прибыв из Германии прибыл в деревню.Сперва они не взлюбили,потом начали общаться и постепенно сдружились.Ленский был молодым,поэтичным человеком ,все считали его завидным женихом,но у него была невеста-Ольга Ларина.Иногда бывали моменты когда Ленский пылко рассказывал своё мнение Онегину,у которого появлялась улыбка на лице,но прерывать речь Ленского он не хотел.Они вечно спорили.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?