В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
mingazovn
mingazovn
20.04.2020 22:33 •  Литература

Сочинение на тему: мой любимый эпизод в рассказе»после » почему? в 3 абзаца заранее )

Ответ:
azalia2003love
azalia2003love
08.10.2019 18:20

это произведение о сильной любви , красивой любви . произведение : " после " поражает нас контрастностью , яркостью , любовью и самобытностью образов героев . весь рассказ посвещён описанию у губернского предводителя .

главный герой , иван васильевич , он молод , влюблён в прекрасную
вареньку , любовь к ней сильно кружит ему голову . он танцует с варей без конца , приглашая её на каждый танец , он не говорит с ней о любви , а только наслаждается её милыми улыбками и нежным взором . отец вареньки красивый мужчина , статный и высокий полковник . лицо у него всегда переполнял
румянец . сложен он был прекрасно . " он был воинский начальник типо старого служаки , николаевской выправки " .

мой любимый эпизод , когда в сотый раз иван васильевич приглашает на танец вареньку , она дарит ему пёрышко и перчатку в память о этом прекрасном вечере проведённом на . как
варвара танцевала со своим отцом это было незабываемо и потрясающе , как статная фигура полковника и нежная , грациозная фигурка вареньки слились в одном танце , в одном мотиве .

рассказ л . н . толстого " после " учит нас не только ценить внутренний мир человека , но и выбирать правельные
ореентиры в жизни .

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?