В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
pepka1
pepka1
20.04.2021 21:41 •  Литература

Сочинение, ! "моё детство совсем не похоже на детство алексея пешкова" небольшое 13-20 предложений

Ответ:
antoxor
antoxor
08.10.2019 01:40

детство – чудесное время, когда можно верить в фей, гномов и эльфов. а как прекрасно, когда дед мороз приходит в гости на новый год   и кладет под елочкой подарки. в детстве все легко, просто, загадочно и увлекательно.

фантазия у детей безгранична, с воображения и мир,
который окружает нас вокруг, становится сказочным и таинственным. дети   восторгаются всем: первым снегом, который падает на одежду, дождиком, после которого обязательно будет радуга, а сколько радости и восторга вызывают у детей одуванчики.

детство – это самое прекрасное время,
когда жизнь кажется такой беззаботной. наша жизнь в этот период зависит напрямую от нашей семьи и воспитания. именно родителям, мы получаем доброту, нежность и ласку. родители – это самый лучший пример для подражания. ведь не зря многие дети желают стать такими, как папа или мама, когда вырастут.

все дети в совсем маленьком возрасте хотят побыстрее вырасти, чтобы стать взрослыми и самостоятельными, а когда наступает этот момент, осознают, что напрасно была такая спешка.

когда я был совсем крохой, я всегда загадывал желание на день рождения – поскорее вырасти. я
тогда думал, что жизнь у старших намного интереснее. они всегда могут отправиться, куда пожелают, умеют водить автомобиль, самостоятельно покупать одежду и не нужно спать в обед. а мои родители только всегда и уверяли меня, что спешить не стоит, ведь они сами не прочь бы снова стать детьми.


сейчас мы уже в том возрасте, когда стоим на пороге во взрослую жизнь и можем смело поразмышлять на тему детства. это чудесное время, по крайней мере для меня. это период, когда учишься чему-то новому, делаешь какие-то ежедневные открытия, все восхищаются твоими маленькими успехами, всегда
рядом с тобой любящая семья, которая поддерживает тебя во всем.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?