В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Расскажите о том,как вы ходили в кино 1. куда когда и с кем вы ходили 2.как назывался фильм,расскажите о актёрах,создателях 3.почему вам запомнился этот фильм? 4.какие фильмы вы предпочитаете,объясните свой выбор не меньше 10 предложений

Ответ:
niktos30042002
niktos30042002
10.10.2020 01:20

Я ходил(а) в кино со своим другом. Нам очень понравился фильм! Детский мультипликационный фильм " Тролли ". Мультфильм рассказывает о приключении главной героини, которая вдали от своего дома, со своим другом, отправляется в другой, невиданный мир сказочных существ "бергеров" своим друзьям, она находит новых знакомых. Режессёром фильма стал Майк Митчелл. Этот мультфильм учит доброте и а также милосердию. Фильмы в жанре "фэнтези" очень ценятся детской аудиторией, и поэтому мне он тоже очень понравился. Красочные герои, интересный сюжет, интересная рисовка. Всё это вы можете найти, если посмотрите фильмы в жанре "фентези".

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?