В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
vladzaorozhniy
vladzaorozhniy
10.03.2023 10:17 •  Литература

Повесть в. г. короленко "в дурном обществе" задуматся над некоторыми воросами: 1. действительно ли общество бедных является "дурным"? 2. как изменялись представители двух "миров" после столкновения друг с другом? (валек, маруся, тыбурций, вася, соня, судья) 3. кому живется тяжелее - васе,
незнающему голода и холода, но и любви и ласки. или валеку и марусе, презираемыми остальными но любимыми своим отцом? 4. чем мне понравилась повесть, и о чем заставила задуматся?

Ответ:
dank02
dank02
11.09.2020 09:16

1)я думаю что общество бедных может иногда влиять на многих людей плохо.

2)они становились другими людьми (не все).

3)я думаю тяжело Васе так как в жизни каждый человек должен любить кого-то и достигать своей цели.

4)В том что каждый человек должен достигать своей цели друг другу.

Я надеюсь что вам понравиться мой ответ и что правильно на все ответила как вам надо.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?