В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
гений248
гений248
15.09.2022 18:23 •  Литература

Письменно проанализируйте эпизод«сцена в саду», опираясь на данные вопросы : 1.какие чувства испытал онегин, «получив посланье тани»? 2.прочтите строки, предшествующие свиданию, где поэт говорит о причинах разочарования онегина. 3.«минуты две они молчали». почему молчит татьяна? почему молчит онегин? 4.справедлив ли отклик онегина на письмо татьяны? почему онегин отказывает татьяне во взаимности? как он ей пытается «подсластить пилюлю»? какие доводы он находит? 5.онегин называет свою речь перед татьяной «исповедью». татьяна назовёт её в 8 главе «проповедью». так исповедь это или проповедь? как вы считаете и почему? (работу выполняем на двойныхлисточках)

Ответ:
benleo2001
benleo2001
10.10.2020 00:54

1 Онегин считал,что он не тот кто нужен Татьяне,поэтому  он отказал ей.2Строки о том,что он хочет погулять на балах ,а не стать семьянином.3 Они не знали,что сказать и каждый думал о своём 4 Да,он не любил её тогда поэтому он сказал правду 5 Проповедь,он одел образ и так и не вышел из него ,не был честен с Татьяной

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?