В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
anyaadamchuk2
anyaadamchuk2
17.02.2022 20:04 •  Литература

Выберите любое понятие из горечь, обида, разочарование, ненависть, любовь) и напишите мини сочинение на тему как я понимаю слово < > ? . аргументируя свою точку зрения пример из расказа бунина "цифры".

Ответ:
элизабет35
элизабет35
10.10.2020 00:51
Обида - это может быть обида на человека, который например опоздал, или ты поругался с кем нибудь. Или когда вы с человеком договорились встретится, а он не пришёл. Это грустное состояние.
Разочарование-это когда ты думал, что человек для тебя все и ты ему очень доверял, но он оказался подлым.
Любовь - это самое прекрасное чувство. Это когда тебе нравится человек и тебе постоянно охото проводить с ним время, это когда тебе кроме себя ещё охото заботиться о человеке которого любишь. Любовь это когда ты постоянно думаешь об этом человеке и беспокоишься за него.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?