В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Шаров2005
Шаров2005
30.08.2020 19:48 •  Литература

Сочинение по рассказу "в дурном обществе". тема: встреча валека и васи.

Ответ:
елеонора5
елеонора5
10.10.2020 00:28

Была ранняя осень . Валек решил посетить могилу Маруси.

.Издалека он увидел, что у маленькой могилы Маруси стоят богато одетый мужчина и девочка лет 5.

Когда Валя подошёл поближе, то узнал в красивом мужчине Василия, сына бывшего местного судьи. Узнав друг друга, они обнялись и заплакали, как маленькие дети. Они сели на деревянную скамейку возле могилки. И слали рассказывать про свою жизнь. Валек рассказал, что пан Тыбурция умер от какой-то странной болезни. И теперь Валек работает у сапожника. Сапожник уже старый и одинокий человек. И он пообещал оставить свое дело Валеку.

Василий рассказал, что он живёт в соседнем городе и работает врачом .

А его отец вышел в отставку и сейчас и занимается с маленькой внучкой Марусей.  

Маруся, молча и терпеливо стояла рядом. У неё была белокурая головка, как у Маруси. Девочка в руках держала куклу. Вместе с Василием они положили куклу на могилу Маруси.  

Василий пригласил в гости Валека, тот пообещал его посетить.

Поговорив ещё немного они попрощались .

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?