В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
океекй
океекй
10.04.2023 10:21 •  Литература

По рассказу ванька: с ответом на вопрос мне показалось

Ответ:
gre4g3g4
gre4g3g4
09.10.2020 23:54

Что взрослым абсолютно все равно на ребёнка, они не думают о нем! Мы видим , как Ванька пишет письмо деду, которое даже не дойдёт до него, так как там не написан адрес.Со слезами на глазах он вспоминает как они вместе с дедом ходили в лес за елкой, как его, когда была еще жива мать, барышня угощала леденцами и научила грамоте. Ванька опять просит приехать деда и увезти его, после прощается и подписывает конверт. Потом мальчик выбегает на улицу и бросает письмо в почтовый ящик. Вот только он даже не подозревает, что его письмо навряд ли дойдет до адресата, поскольку на конверте просто написано "на деревню дедушке", "Константину Макарычу".

Очень печальный рассказ, который останется актуальным по сей день

0,0(0 оценок)
Ответ:
маринапашко2000
маринапашко2000
09.10.2020 23:54
Взрослым всё равно на ребёнка и даже письмо, которое писал Ванька не дошло до деда, потому что он не написал адрес
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?