В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Superfoxygirl112
Superfoxygirl112
16.01.2023 09:05 •  Литература

1.как звали главных героинь фильма «жила была девочка». сколько им было лет? 2.о чем мечтала катя в сцене, когда дети в песочнице пекли пироги? 3.чем занимались мамы главных героинь? 4.в каких войсках служили папы главных героинь? 5.о чем вспоминала настенька , когда находилась в бомбоубежище? о каком подарке она мечтала? 6.что произошло с клёном-деревом , которое росло во дворе дома? какова судьба этого дерева дальше? можно ли считать это дерево героем фильма? почему? 7.где ленинградцы брали воду для питья во время блокады? с какими трудностями они сталкивались при этом в зимнее время ? 8. тоня ватрушкина –девушка , которая настеньке воду, является бойцом бытового отряда. чем занимались такие отряды? 9.как отреагировала настенька на пропажу ведра? 10. где оказалась настенька, когда с мамой произошла страшная трагедия? в каком городе? 11.с кем встретилась настенька в детском доме? почему подружка настенька тоже оказалась в детском доме? 12.чем занимались ленинградцы в блокадном городе с наступлением весны? 13. зачем настенька и катенька прибежали в свои пустые квартиры? что катенька взяла из своей квартиры? 14. с кем встретилась настенька в конце фильма?

Ответ:
vadimamaniya
vadimamaniya
06.10.2019 13:40
1-
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?