В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Nuriza2002
Nuriza2002
24.10.2021 09:03 •  Литература

Написать письмо лидии михайловны от лица главного героя ставшего взрослым​

Ответ:
79210696544
79210696544
09.10.2020 19:17

Здравствуйте, Лидия Михайловна! Я тот самый Володя, которому вы когда-то преподавали французский язык. Как сложилась ваша жизнь? Мне после обучения в городе пришлось вернуться домой, чтобы ухаживать за больной матерью. Вскоре она умерла, а мне пришлось следить за младшей сестрой и домом. Из-за домашних забот мне нужно было на время забыть о дальнейшем обучении. Я часто вспоминаю наши с вами уроки. Должен сказать, что очень благодарен вам за то, что вы вкладывали все свои силы и знания. Если бы тогда обстоятельства сложились по-другому, то сейчас бы я продолжал изучать ваш предмет, а сейчас уже поздно. Сейчас все время отнимает завод, на котором я работаю. В целом моя жизнь сложилась не так уж и плохо. Расскажите о себе А на этом я заканчиваю свое письмо.

С уважением, ваш бывший ученик, Володя!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?