В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Happy0cake
Happy0cake
02.03.2023 15:27 •  Литература

40 . мнение от лица любого козака о остапе/андрие/тарасе бульбе (на выбор)сочинение

Ответ:
Qwerty20020505
Qwerty20020505
09.10.2020 15:26
о Остапе : Все козаки считали его хорошим товарищем и отличным войном . Остап спокойный и рассудительный, он никогда не врал и спокойно принимал накозание. Бултба очень гордился сыном ,и хотел сделать из сыновей ,, Нового себя ".Остап очень подходил на эту роль ведь он всегда подрожал отцу.
Перейдем к его брату, Андрию, он был очень спокойный, рассудительный и всегда умел уходить от накозание . Но вскоре он встречает свою возлюбленную и теряет голову , забывая о родине и родных , за это , отец его убивает
.Главный герой повести Тарас -Бульба очень предан своей отчизне и не за что,ее бы не бросил , запорожский козак , опытный полковник - описывают главного героя . Узнав о том , что его сын ,, Предатель" при первой встрече он его убивает . Во время битвы Тарас потерял свою люльку, и в это время , он попадает в плен , после чего его сжигают . Тарас всегда считал что братская связь больше , чем кровная .
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?