В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
1lilita
1lilita
02.06.2022 15:51 •  Литература

Сочинение на тему"как хороша жизнь, когда сделаешь что-нибудь хорошее и правдивое! "

Ответ:
solnechnaya2
solnechnaya2
24.05.2020 03:24

Сочинение на тему " Как хороша жизнь, когда сделаешь что-нибудь хороше и правдивое!"

Да, конечно все совершают и хорошие и плохие поступки или дела. Когда сделал человеку больно или наврал ему, у тебя сердце просто кровью обливается и совесть просыпается, становится стыдно, хочется извиниться за свой ужасный поступок. Давайте поговорим и о хороших поступках. Когда сделал человеку приятное или выручил из какой-либо трудной ситуации, конечно на душе облегчение, радость и настроение поднимается, тебя хвалят за хорошие поступки и тебе самому приятно. У тебя просыпается гордость. Поэтому ребята старайтесь поменьше совершать плохих дел, а побольше хорошего. И тогда жизнь ваша будет лучше!!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?