В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Пикантные
Пикантные
07.05.2022 20:00 •  Литература

Сочинение на тему: плюсы и минусы осеньи.

Ответ:
Polinakovalevallll
Polinakovalevallll
09.10.2020 12:26
Для меня осень – это пора грусти и размышлений. Не могу сказать, что не люблю осень. Скорее эта фаза года вызывает в моей душе довольно противоречивые чувства. Например, иногда хочется творить и мечтать, а иногда не хочется абсолютно ничего.

В любом случае осенняя пора – это пора созревания и сбора урожаев. Особенно искренне ждут ее наступления грибники. Я не могу отнести себя к разряду заядлых грибников, но все-таки иногда люблю с родителя сходить в лес и насобирать ведерко-другое аппетитных маслят.

На мой взгляд, вся красота осени заключается в ее ярких желто-красных красках. Ведь действительно вначале осени деревья просто изумительны. Эти дивовижные переходы цветовых гамм просто завораживают своим великолепиемДля меня осень – это пора грусти и размышлений. Не могу сказать, что не люблю осень. Скорее эта фаза года вызывает в моей душе довольно противоречивые чувства. Например, иногда хочется творить и мечтать, а иногда не хочется абсолютно ничего.

В любом случае осенняя пора – это пора созревания и сбора урожаев. Особенно искренне ждут ее наступления грибники. Я не могу отнести себя к разряду заядлых грибников, но все-таки иногда люблю с родителя сходить в лес и насобирать ведерко-другое аппетитных маслят.

На мой взгляд, вся красота осени заключается в ее ярких желто-красных красках. Ведь действительно вначале осени деревья просто изумительны. Эти дивовижные переходы цветовых гамм просто завораживают своим великолепием
0,0(0 оценок)
Ответ:
maksukras
maksukras
09.10.2020 12:26
Сочинение про осень
Для меня осень – это пора грусти и размышлений. Не могу сказать, что не люблю осень. Скорее эта фаза года вызывает в моей душе довольно противоречивые чувства. Например, иногда хочется творить и мечтать, а иногда не хочется абсолютно ничего.

В любом случае осенняя пора – это пора созревания и сбора урожаев. Особенно искренне ждут ее наступления грибники. Я не могу отнести себя к разряду заядлых грибников, но все-таки иногда люблю с родителя сходить в лес и насобирать ведерко-другое аппетитных маслят.

На мой взгляд, вся красота осени заключается в ее ярких желто-красных красках. Ведь действительно вначале осени деревья просто изумительны. Эти дивовижные переходы цветовых гамм просто завораживают своим великолепием.
Еще в осени мне нравится встреча со школьными друзьями после летних каникул. Можно делиться впечатлениями, снова ходить вместе на любимые секции и кружки, посещать кино и театры. Скажем так, входить в привычное русло активной городской жизни.

Минусом осенней поры я считаю дождливые холодные дни и часто грустное, затянутое облаками небо. Но так как я всегда стараюсь быть оптимистом, то стараюсь в «сезон дождей» найти место для чашечки горячего чая, интересной книги или захватывающего фильма.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?