В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
3asyavasilkova3
3asyavasilkova3
06.05.2023 17:11 •  Литература

Сообщение на тему " человек и природа " 8 предложений

Ответ:
IRINADREM
IRINADREM
09.10.2020 12:09

Что мы увидим, если оглядимся по сторонам? Дома, деревья, животных, людей+ Мир вокруг велик и разнообразен. Многие из нас любят путешествовать, ездить за город, гулять в лесу, в парках. Трудно представить жизнь без общения с природой. Но часто ли мы задумываемся о том, что же значит это слово?

Природа — это уникальная естественная система, в которой все элементы взаимосвязаны. Человек — тоже часть природы. Он не может жить без воздуха, которым дышит, без воды и еды.

Окружающий нас мир — это источник вдохновения для музыкантов, художников, писателей, и ученых. Природа не только радует наш глаз, она и заботится о нашем здоровье.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Anastasiia11111111
Anastasiia11111111
09.10.2020 12:09
В наше время, природа во многом зависит от человека. Выхлопные газы машин очень сильно портят экологию. Природу надо беречь, ведь следующему поколению достанется изрядно испорченая экология. Начинать беречь природу нужно с себя. Не бросать мусор на улице, тушить костры за собой и т. д. Если все будут соблюдать эти элементарные правила, то мы сделаем мир лучше. Также нужно озеленять парки, засаживать пустые территории зелёными насаждениями. Давайте сделаем мир лучше!!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?