В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kuchatrupov47
kuchatrupov47
09.03.2021 22:15 •  Литература

Написать развёрнутый ответ.почему я выбрала именно этот стих 4-5 предложений. забыть тот случай — не могу! стоит малыш в подъезде, стоит и тянется к звонку, и топчется на месте. тут взялся я ему. и говорю: — давай нажму, но сколько раз? и он сказал: — нажмите пять! — и я — нажал. я позвонил пять раз подряд, а он попятился назад: — ну, хватит, дяденька! ! он — из подъезда. я — за ним.

Ответ:
mixakov05
mixakov05
09.10.2020 10:20

Я выбрала этот стих, потому что его сюжет интересен и немного не понятный. Почему малыш убежал? И зачем он просил звонить? В этом и есть всё не понятное в стихотворении. Может он это делал ради шутки?

0,0(0 оценок)
Ответ:
Xomka03
Xomka03
09.10.2020 10:20
Я выбрал это стихотворения потому что это напоминает мне моё детство
Читая это стихотворения я вспоминаю свои детские шалости, вспоминаю именно этот случай когда я звонил в звонок не знакомым мне людей и убегал с друзьями это насколько потрясающие эмоции что я помню их как будто это было вчера!!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?