В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Arhci43345
Arhci43345
05.07.2021 18:15 •  Литература

Краткое сообщения на тему чем мне доводилось любоватся. 2 класс ( про деревню не писать). )

Ответ:
Аха555
Аха555
09.10.2020 10:03

   С самого рождения я вижу многое, иногда я не замечаю что все эти виды прекрасны и красивы. Например в 2 месяца я впервые увидела собаку, в 6 месяцев - кошку.  В 3 года я пошла в садик и увидела наших воспитателей, нянечек и детей  в моей группе. А в 7 лет я пошла в школу    и любовалась красивыми  бантами на своей голове, шарами на дверях школы, совсем еще  незнакомым для меня кабинетом, одноклассниками. Летом я поехала  с семьей в лес, где видела красивые цветы, птиц  и белок.                                                                                                                

0,0(0 оценок)
Ответ:
Oksana1422
Oksana1422
09.10.2020 10:03

Во втором классе было хорошо.Мы были очень дружны и веселы.Мы любили школу,нам всё довелось легко .Мы считали что мы самые умные ведь знаем буквы и цифры но оказалось этого мало.Мы всё время не задумывались о домашнее и делали её в родителями а они делали за нас.А сейчас мы взрослые но не считаем себя то конца умными.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?