В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Svetlanaaaa16
Svetlanaaaa16
25.12.2022 08:18 •  Литература

20 написать эссе на тему: «как люди в будущем будут обмениваться информацией»

Ответ:
luss55
luss55
09.10.2020 07:46

Я считаю, что люди будут продолжаться общаться друг с другом. Ещё не всё потеряно.


Да, техника нам решать проблемы с общением. Мы можем знакомиться с разными людьми через социальные сети, можем заводить настоящих друзей, которые не будут оскорблять нас за нашу внешность, наш характер, наши увлечение. Мы можем общаться с нашими близкими, которые, увы, но далеко от нас.


Но это всё - не заменит нам настоящего общения. Видит эмоции на лице дорого вам человека, видеть не только искреннюю улыбку, но и восторг. Разве смайлики смогут нам все это заменить? Нет.


Техника пытается нам облегчить наше существование, но она не сможем заменить настоящего и живого человека. Конечно, если человек не ищет одиночества.


Это страшно. Когда ты ждёшь встречи с другом достаточно долгое время, а в итоге он идёт, уткнувшись в телефон, а на все твои рассказы отвечает коротким «угу». Разве такое было раньше? Нет.


Наверное, поэтому многие и говорят, что раньше было лучше. Но, давайте тогла вспомним обожаемые девяностые. Все почему-то не вспоминают криминал, маньяков. В наше время намного безопаснее и лучше.


Я верю в то, что в будущем станет лучше, чем сейчас. Гораздо лучше. Да, без техники не куда, но и без человека тоже.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?