В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Дайте трактовку этого стиха вас, в год великих перемен когда уже не будет хватать слез составлен будет документ и только по началу его не воспримут всерьёз наш младший брат заставит смотреть великое противостояние света и тьмы не все смогут в срок успеть но тракай, вильнюс покажет картину пустоты когда детству настанет конец и звезды перестанут светить на смену придёт тот творец что сможет от мрака освободить.

Ответ:
Vafelka471
Vafelka471
02.09.2020 12:15
У этого стихотворенья много смысло и каждый читая его может представлять совершенное иное
Впервый раз когла зачитала стих сразу подумалось об Конце света и Судном дне
Ведь и вправду был послон пророк чьи слова и заветы некито в серьез не воспринимал
Не все смогут успеть в срок что значит не каждый сумеет покояться до Судного дня.В судный день весь ир будет дрожать проподут с неба звезды ничего не останется в этом мрачном мире И пока Творец свой Лик и этот день будет считатся днем Освобождения или днем Расплаты для кого как)
Надеюсь я смогоа
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?