В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Арте2281337
Арте2281337
28.07.2020 09:46 •  Литература

Сочинение: "стихотворение е.баратынского "весна, весна! как воздух чист! " в моём восприятии"

Ответ:
TheFlyHelp
TheFlyHelp
09.10.2020 05:08
"Недавно я впервые прочитала стихотворение Евгения Абрамовича "Весна, весна! Как воздух чист!" Все произведение пронизано любовью к весне, ожиданием какого-то чуда. Я, например, очень ясно вижу перед собой ясный небосклон, шумные ручьи и жаворонка. Всему этому, разумеется выразительные средства поэта: эпитеты и другие.
Сколько восклицателных знаков в стихотворении. На мой взгляд, с них Е. Баратынский хотел показать свое восхищение, свой неописуемый восторг всем происходящим. И этот восторг без больших затруднений передается мне.
Мне действительно нравится это стихотворение. Оно вселяет радость жизни, надежду на все самое лучшее. И в тихие осенние вечера, когда сидишь дома и греешься под пледом, я думаю, очень полезно почитать такие вечноживущие творения великих авторов, чтобы не унывать и не грустить, а вспомнить, что за осенью и зимой всегда идет весна."

P.s. возможно, сочинение получилось немного маленьким, но по-моему, очень искренним и должно понравиться учителю.
И да, на будующее, впредь не давай за сочинение меньше 30- очень редко, кто берется за сочинения всего за пятнадцать , я - исключение, поэтому не советую...
А так, удачи!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?