В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
sabekgnivslenti
sabekgnivslenti
30.07.2020 17:51 •  Литература

Дали почитать стих ,говорят ,что не брали из ,но у меня есть сомнения.если кто-то читал что-то подобное,пришлите: для создания вечернего настроения) всё тот же лютый аноним) дане девочку во взбитых сливках)) гере с лёгким паром)) . он, она и полумрак гостинной, на столе бокалы и вино, да тепло живое от камина. звёздный вечер смотрит в их окно. детским шалостям под вечер час не чуждый, он, удачный выловив момент, незаметно бросил так подушку в сторону, желанной наденьке❤. что в ответ летела, ненароком он отбил, перевернув бокал. - что ж, любимый, будет впредь уроком, ты ж вино подальше не убрал. и в пылу подушечных баталий, завалились в те подушки на полу. с нежной страстью взял её за талию и придвинул к телу своему. в шею поцелуй обезоружил, он сильней, нежнее обнимал, вновь и вновь её целуя губы, девочкой любимой называл. руки нежно рыскали по телу, по изгибам, в прядь её волос, поначалу тихо, чуть не смело, а потом настойчиво, всерьёз. он шептал в пылу истомной страсти, как она одна ему нужна, и глаза её в ответ светились счастьем, нежностью наполнены сполна. до рассвета ночь соединила двух влюблённых, две родных души. он любил, она его любила, всё, что после, можно отложить.

Ответ:
егоСолнышко1
егоСолнышко1
09.10.2020 03:18

я читал в 6 классе                

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?