В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
volkovhavoc
volkovhavoc
23.01.2021 06:47 •  Литература

ответьте на вопросы, аргументируя их: «тяжело ли быть умным? почему люди не ценят интеллектуальных личностей? » (эксперимент).

Ответ:
artemzuk2001artemzuk
artemzuk2001artemzuk
09.10.2020 02:24
Потому что часто люди которые много всего изучают, ну то есть по уши в учёбе в знаниях и думают только о них. Часто такие люди не умеют ладить с людьми социально, так как в жизни они занимались только учёбой, а не общались и таким людям очень сложно в жизни и чаще всего они потом спиваются(
0,0(0 оценок)
Ответ:
abramov26ozzk18
abramov26ozzk18
09.10.2020 02:24

Привет, хороший эксперимент, у людей с умственными есть как плюсы, так и минусы:

1) плюсы:

- ты в школе можешь получать одни пятёрки.

- тебя будут ставить в пример.

- на ЕГЭ будут большие .

2) минусы:

- тебе могут завидовать.

- обзывать батаном и т.д.

- распространять плохую (ложную) инфу.

Так хорошо быть умным?

Да, ведь ели люди не были умными, они бы остались так и обезьянами за хороший вопрос

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?