В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
LinaMat
LinaMat
11.02.2020 08:52 •  Литература

Сочинение на тему « не суди человека пока сам не поставишь себя на его место»

Ответ:
nimiilo1
nimiilo1
02.09.2020 10:07
Не суди человека пока сам не поставишь себя на его место.Ты можешь думать что иногда этот человек поступает не правильно,или специально так делает.Но задумайс.я как бы ты поступил на его месте
Например твой друг сегодня не может пойти на улицу или в парк,ты считаешь что он поступает так потому что ему лень или он просто не хочет.Но задумайся,что если он просто хочет сделать более важные дела,что если у него очень много домашних заданийили же ему надо маме по дому.Как бы тогда поступил на его месте бы маме?Сделал бы домашние задания?Никогда нельзя судить человека не думая как бы ты поступил на его месте!
0,0(0 оценок)
Ответ:
aminasulik
aminasulik
02.09.2020 10:07

Не суди человека пока сам не поставишь себя на его место.

Легко сказать, но еще проще сказать что "на его месте, я бы так не поступил"

Потому что, мы не можем поставить себя на его место. Нужно прожить всю жизнь человека от начала, чтобы понять его по-настоящему, что же означают его поступки. Я бы укоротил эту фразу до простого "не суди" и добавил бы "...да не судим будешь"

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?