В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ArinaYmnaya
ArinaYmnaya
21.03.2022 05:30 •  Литература

Сделать отзыв о рассказе "мальчик у христа на елке" 1 о чём книга? 2 информация о авторе. 3 тема основной смысл. 4 впечатления? 5 смысл названия? 6 понравилась? нет? чем? 7 любимый герой, почему? 8 хотел бы ты с ним дружить? 9 размышления, что запомнилось? чему научила?

Ответ:
karo35
karo35
27.08.2020 08:46

1. Данная книга о дружбе и о справедливости. 2. Автор был не из богатой семьи, через 10 лет после смерти отца, он начал заниматься писательством. 3. Всегда быть честным  4.данная книга мне очень понравилась, я очень рад что я её прочитал.  5.названик связано с тем что события происходят в лесу 6. Мне она очень понравилась, тем, что в ней говорится о том что надо всегда а и быть честным, а в жизни это самое главное 7. Мой любимый герой это мальчик, ведь его характер очень хороший и добрый 8. Конечно я бы хотел с ним дружить 9. Эта книга мне запомнилась необычной подачей текста. Научила доброте и честности

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?